Компания Xerox победила в тендере на поддержку сервиса печати в поликлиниках Москвы
В результате открытого тендера Департамента информационных технологий (ДИТ) города Москвы компания Xerox получила право управлять и поддерживать печатную инфраструктуру в московских государственных учреждениях здравоохранения. Проект охватывает 71 поликлинику и более 2000 единиц печатной техники.
При участии в тендере компания использовала максимально гибкий подход, учитывающий потребности учреждений здравоохранения и непростую ситуацию на рынке. В результате специалисты Xerox смогли сформировать комплексное предложение, которое в точности отвечает техническому заданию ДИТ и обладает важными конкурентными преимуществами, в том числе ценовыми. И заказчик, и исполнитель убеждены, что это сотрудничество принесёт достойные плоды и будет поддерживать высокое качество услуг в московских поликлиниках.
Источник: http://www.xerox.ru/press-centre/release/1067611/
Остались вопросы или нужна консультация?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами чтобы ответить на возникшие вопросы.
06.05.2016
Анонсы наших мероприятий в Max и Telegram
Подпишись на канал и следи за анонсами ближайших вебинаров, читай свежие разборы кейсов и внедрений, полезные статьи и новости мира ИТ.
