25.01.2016
Серия бизнес-завтраков с Microsoft стартовала в Томске
25 января в г. Томске состоялся бизнес-завтрак «Гибридная платформа Microsoft». Мероприятие организовано компанией Microsoft и «НТЦ Галэкс» в рамках серии совместных бизнес-завтраков в городах Сибири: Томск, Кемерово, Барнаул и Новосибирск.
На встрече в Томске приняли участие 15 представителей ИТ-служб компаний и учреждений города. Вместе с организаторами и коллегами участники обсудили вопросы построения гибридной инфраструктуры, поделились имеющимся опытом.
В ближайшие дни мероприятия пройдут в Кемерове, Барнауле и Новосибирске.
10:50-11:10 System Center Configurations Manager «для тех, кто остается пока на земле»
Лебедев Андрей Николаевич НТЦ Галэкс
11:10-11:40 Новые возможности AZURE: Open Source, интернет вещей, Машинное обуччение и другие
Сергей Нагорный, Эксперт по решениям Microsoft
11:40-12:10 EMS: мобильность или настольное рабство?
Сергей Нагорный, Эксперт по решениям Microsoft
12:10-12:30 Дискуссия, сессия вопросов и ответов
Приходите, Вам наверняка есть, о чем рассказать и есть то, что вы хотели бы обсудить с коллегами и единомышленниками!
*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru